Что нужно знать новичку виртуального фитнес-клуба

С апреля 2015 года тренинг Елены Истоминой, он же пситренинг, psytrening, тигрискинг или тигрискин тренинг переместился в онлайн. Теперь у вас есть возможность попасть на него из любой точки земного шара.
Список всевозможных занятий, в любом случае опирающийся на методологию Елены tigriska Истоминой, расширяется, занятия идут в различное время суток. Проводятся занятия bodyflex (уже указаны в расписании).

Ваш тренер тренируется в шесть утра. Вниз головой. В шесть утра вниз головой, Карл!

Ваш тренер тренируется в шесть утра. Вниз головой. В шесть утра вниз головой, Карл!

TRX – занятия ведет Головин Александр, сертифицированный тренер TRX, в прошлом пауэрлифтер. Занятия с гантелями и отягощениями – будут проводиться при наличии достаточного количества желающих, занятия ведет Александр Головин.
Растяжка, занятия с бодибаром и фитнес-мячом (будут внесены в расписание при наличии достаточного количества желающих, пишите нам, если хотите присоединиться к группе), занятия с сопротивлениями – резиновый бинт Мартенса отлично справляется с функцией сопротивления, продается в аптеках, стоит около ста рублей.

Группа “как, когда и что есть, чтобы похудеть” тоже работает только онлайн. Ее называют также “группа по питанию” или “психологическая группа”.

Индивидуальные консультации, индивидуальная психологическая работа тоже возможна в онлайн-режиме. Для решения психологических проблем, не связанных с похудением всегда готова консультировать. Индивидуальная работа по похудению возможна, но гораздо более эффективна работа в группе. Возможны индивидуальные онлайн-тренировки любого из указанных выше типов.

Что нужно знать новичку, впервые идущему на тренинг.

Для того, чтобы начать с нами работать онлайн, необходимо установить бесплатную программу ZOOM, инструкция по установке находится по ссылке http://psytrening.livejournal.com/750157.html
Вы можете присоединиться к занятиям, оплатив необходимое вам количество занятий (шесть или восемь занятий, либо неограниченное количество в месяц). Пропущенные занятия не компенсируются. Вы можете посетить любое из занятий, указанных в расписании, столько раз, сколько оплачено. При приобретении безлимитной карты количество посещенных занятий не учитывается.

Оплата. Оплатить тренинг можно яндекс-деньгами (номер счета 41001255867758), либо пластиковой картой. Для оплаты картой вам необходимо связаться со мной, получить контакты нашего сотрудника в Москве, встретиться с ним и оплатить тренинг через терминал. Над приемом оплаты картой через web мы работаем и подключим ее в скором времени.
После оплаты вам следует написать мне и получить meeting ID и пароль на оплаченный вами временной период.

Начало занятий. В расписании указано точное время начала занятий. Одна-две минуты отводятся на установку и регулировку транслирующих устройств. Пожалуйста, приходите вовремя. Не стоит присоединяться к занятиям с опозданием более, чем на 10 минут. Занятия без разминки могут оказаться не самыми полезными. Если вы опоздали, приходите лучше на следующее занятие.

Форма одежды. Для занятий необходима одежда в обтяжку – футболка и леггинсы. Свободная одежда при передаче изображения сильно осложняет возможность контроля за техникой исполнения упражнений, создавая вам то выпученный живот, то сутулость. Черная одежда на экране сливается в сплошное темное пятно – отдайте предпочтение светлой или пестрой одежде. Пожалуйста, надевайте на занятия носки. Обувь не обязательна, но на занятиях TRX в кроссовках часто бывает удобнее и безопаснее, чем босиком.

Как проходят занятия. Занятия проходят по расписанию, для работы вам необходимо заранее установить камеру так, чтобы вас было хорошо видно в любом положении. Помещение должно быть хорошо освещено. Оптимально – на удалении от коврика на 2,5 метра. В особенных случаях возможно другое расположение камеры. Для мобильных устройств удобны автомобильные держатели. Большая часть упражнений на новичковом и основном тренинге начинается из положения лежа, иногда – сидя или стоя. Об имеющихся у вас проблемах со здоровьем вам нужно проинформировать Меня, Елену Истомину, письменно и получить предупреждение о том, какие упражнения для вас пойдут в особом режиме. В процессе тренировки вы получите свои особые упражнения или технику.
Техника выполнения упражнений исключает возможность травмироваться и дает возможность реабилитировать старые травмы, если врач разрешает вам ЛФК – значит вам можно ко мне на тренинг (другие виды тренировок могут быть не разрешены).

Посещать тигрискинг беременным можно на любом сроке, если нет запрета на движение.

На новичковом тренинге все занятия связаны по смыслу и последовательно включают в программу новые и новые упражнения. На первом, втором и третьем занятии достаточно много разговоров, объяснения техники и проработки упражнений, чем дальше, тем меньше разговоров и больше упражнений.
Все упражнения учат контролировать положение и движения тела в каждый момент движения, напряжения и расслабления.
Получив базовые знания, умения и навыки на тренинге, вы сможете более эффективно тренироваться в любом из видов тренировок.

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы, пишите нам, мы с удовольствием ответим

Оставить комментарий

banner banner banner banner