Что нужно знать новичку

Названия различных типов занятий:

“Тренинг”, он же пситренинг, тигрискинг или тигрискин тренинг – физические тренировки. Тренинг идет по расписанию, 7-10 занятий в месяц, 2-3 раза в неделю.

Группа “как, когда и что есть, чтобы похудеть”, они же группа по организации питания, она же группа по питанию или даже просто “психологическая группа”.

Индивидуальные консультации, индивидуальная работа. Для решения психологических проблем, не связанных с похудением всегда готова консультировать. Индивидуальная работа по похудению возможна, но гораздо более эффективна работа в группе. Индивидуальные тренировки я не провожу.

В данное время мои тренинги и консультирование проходят преимущественно в режиме он-лайн. Подробности – тут

Что нужно знать новичку, впервые идущему на тренинг.

Занятия проходят по адресу 2-я Брестская, 39/4. Это отдельно стоящее трехэтажное здание с единственным входом. Домофон “Хэдвей”, третий этаж, тренинговый зал. Пропущенные занятия не компенсируются. Возможны отработки занятий во второй группе в течение того периода времени, который вами оплачен.

Оплата.
Оплатить тренинг можно яндекс-деньгами (номер счета 41001255867758), либо пластиковой картой. Для оплаты картой вам необходимо приехать на Белорусскую, по адресу проведения тренинга в часы тренинга и оплатить его через терминал.
После оплаты вам следует зайти на страницу psyfitness.ru и заполнить форму запроса на код доступа на занятия. После поступления денег на счет и проверки факта оплаты вам будет выслан код. Если вы по какой-то причине его не получили, вы сможете получить его непосредственно перед началом занятий.

Начало занятий.
В расписании тренинга указано время, когда вы сможете войти в зал. Пять минут дается на переодевание. Тренировка начинается на 5 минут позже времени, указанного в расписании. Пожалуйста, не приходите сильно заранее.

Форма одежды.
Для занятий достаточно футболки и леггинсов, обязательны чистые носки, принесенные с собой для занятий, обувь не нужна. Если вы забыли носки – в зале всегда имеются новые запасные носочки или подследники, вы можете ими воспользоваться, а потом вернуть новые.

Гигиена.
Перед занятиями не пользуйтесь парфюмами и обязательно используйте дезодорант. Резкие и/или неприятные запахи очень отвлекают окружающих от возможности заниматься.
На занятиях вы сможете воспользоваться маленькими махровыми полотенцами, они у нас есть.

Как проходят занятия.
Занятия проходят в стометровом зале, численность группы иногда (редко) доходит до 24 человек, обычно группа не превышает 15 человек. Большая часть упражнений на новичковом и основном тренинге из положения лежа, иногда – сидя или стоя. Об имеющихся у вас проблемах со здоровьем вам нужно проинформировать Елену и получить предупреждение о том, какие упражнения для вас пойдут в особом режиме. В процессе тренировки вы получите свои особые упражнения или технику.

На новичковом тренинге все занятия связаны по смыслу и последовательно включают в программу новые и новые упражнения. На первом, втором и третьем занятии достаточно много разговоров, объяснения техники и проработки упражнений, чем дальше, тем меньше разговоров и больше упражнений.
Все упражнения учат контролировать положение и движения тела в каждый момент движения, напряжения и расслабления.

Техника выполнения упражнений исключает возможность травмироваться и дает возможность реабилитировать старые травмы.

banner banner banner banner