Упражнения с собственным весом

виртуальный фитнес-клуб, занятия с собственным весом

виртуальный фитнес-клуб, упражнения с собственным весом

С 7 июля в нашем виртуальном фитнес-клубе появляется новый вид занятий: упражнения с собственным весом. Общая мысль проста: никаких устройств и железок-посредников, только вы и гравитация. У каждого из нас есть очень продвинутый сложный тренажер под названием Тело, давайте используем его как следует!

Все мы помним самые базовые упражнения этой системы: приседания и отжимания, которыми нас мучили на уроках физкультуры. Но Bodyweight – это десятки разнообразных упражнений, из которых можно составлять интересные и разнообразные комплексы силовых тренировок, аэробные занятия, улучшать ими координацию и многое другое.

На нашем курсе мы будем работать над укреплением мышц и над силовой выносливостью. В каждую тренировку будет включен набор упражнений для всего тела, свой для каждого дня недели. Тренировки будут проводиться по вторникам, средам и пятницам, с 8:30 до 9:00. Для занятий понадобится только коврик, чтобы подкладывать его под колени или локти в некоторых упражнениях. Годится даже свернутое полотенце.
Мужчины, я жду на занятиях как девушек, так и вас! Если ваша цель – рост силы, и у вас есть любые утяжелители весом 1-3 кг – отлично, вы тоже к нам. Во многих упражнениях пара килограммов в руках превращают тренировку в полноценную силовую.

Мы тестировали эту систему на животных. Им не подошло. Мы проверяли все на себе – и нам понравилось!

Оставить комментарий

banner banner banner banner