Про сушку

Решила вынести свой ответ из комментов и немного дополнить.
Что же такое “сушка”?

Под словом сушка подразумевается комплекс мероприятий, позволяющих уменьшить процент жировых отложений в организме. Для женщины реальную трудность представляют та их часть, которая ниже 20% от общей массы тела, для мужчины – ниже 15%. Вопрос в том, надо ли перешагивать ниже нормы жира в здоровом женском организме, если этого не требует, например, профессиональная спортивная карьера? Это неполезно для здоровья.

А до нормального количества жира в организме можно добраться разными способами – начиная от разумного питания (или даже диет – тут уж выбирайте сами), тренировок, косметологии, силы мысли, пассивных тренингов, до простой регулировки обменных процессов – для здорового человека (не имеющего диагностированных нарушений обмена веществ) этого вполне достаточно, чтобы убрать излишки жира.

Я никого не призываю (почему-то многие считают, что призываю) ходить в качалку или на аэробику. Я просто говорю, что это добавит эффективности процессу сушки. И все перечисленные мероприятия в сумме дадут лучший эффект, чем любое из них, взятое отдельно.

Впервые опубликовано 22 февраля 2005 года в сообществе ru_healthlife

Оставить комментарий

banner banner banner banner