Программа тренинга. День 3.

Программа тренинга. День 3. Передняя и задняя поверхность.

1. Пресс.
Вакуум.
Цель вакуума – дать понять внутренностям, что места в теле достаточно, чтобы всё комфортно помещалось, не вылезая за пределы, которые ты считаешь изящными.
Три повтора.
Кольцо. Поиграть ощущениями и мышцами внутри.
Пресс нижний. 10 повторов малый секс.
Напрячь, втянуть. Проверить его руками – насколько он втянут, и порыться в складках, чтобы почувствовать его истинный объем. Измерить пальцами расстояние до позвоночника, почувствовать все кости, которые окружают талию. Проверить втянутость живота под ребрами.
Приподнять таз, напрячь, втянуть – проверить руками все расстояния.
2. Ягодицы и пресс. Ноги согнуты, колени сжаты, пятки и стопы сжаты. Выжимаем ягодицами таз наверх. Ноги сжаты все время. 10 повторов.
3. 10 повторов – ноги на ширине плеч.
4. 10 повторов

5. Руки и грудь. Исходное положение – на коленях, руки чуть впереди плеч и шире ковра, кисти развернуты внутрь. Туловище жесткое, как доска. Живот втянут, ягодицы втянуты. Отжимание. Повиснуть на руках, лопатки зажаты. Выпрямить руки. Кто не может – работаем на удобной амплитуде. Грудная мышца, бицепс, трицепс, дельты.
6. Ладони сжать перед собой на уровне плеч – медленные круговые движения с максимальной амплитудой, чувствуя обе ладошки постоянно. Чувствуем поверхность груди и связки каждую долю секунды. – по 10 раз в обе стороны.
7. Ладони сжать перед собой, круговые движения ладонями вдоль плоскости их сжатия.
8. Потянуть спину на коленях.
9. Руки вытянуть вверх, потянуться.

Оставить комментарий

banner banner banner banner