Отзыв May Sun о дистанционном тренинге

На правах новичка онлайн. Спасибо, Елена! Я жаждала и ждала перехода тренинга в онлайн многия годы  Смайлик «smile»

За июнь (когда я начала заниматься), я посетила около 10 занятий и хочу еще. Получилось включить эти часы в жизни ритм за счет того, что он дистанционный. Да, это не страшно. Напротив, во время занятий и после и между ними есть ощущение включенности в поток, создаваемый Еленой и уверенность.. в чем? Не знаю в чем, поэтому я хочу вводное занятие :)))

отзыв о дистанционном фитнес-клубеПредчувствие, которое совпадает с заглавием журнала пситренинг и сайта – “это легко” и “получилось”. Мне нравится, что занятия такой длины 30 и 45 минут, четко и по делу. Последние 3 минуты самые ценные Смайлик «smile» (если предыдущие минуты я выкладывалась), и мое выражение лица после них очень замечательное.
Иногда упражнения даются мне легче, иногда очень тяжело… Иногда я стесняюсь, если вдруг в комнату во время занятия вваливается кто-нибудь, по забывчивости. Нервничаю, когда связь у меня прерывается как раз во время объяснения нового упражнения, и Лена уже говорит “поехали”, а я ничего не услышала и не могу об этом сообщить. Может быть, махать флажком тогда? С другой стороны, такое случается не часто, и не хочется сбивать ритм занятия, ошибку Елена видит, и повторяет инструкции.
Вот, у меня пока все. Спасибо.

Оставить комментарий

banner banner banner banner